Site brasileiro onde você pode comprar qualidade e entrega viagra preço cialis barato em todo o mundo.

Récapitulatif par as

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11468: COL WENCESLAS COBERGHER
BERGUES (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:BBF Eq.1: SERIEN JOSEPHINE 114680041
5°:BBF Eq.1: BUYS JEANNE 114680061
8°:BBF Eq.1: TROUCHAUD OCEANE 114680060
37°:BBF Eq.1: VAAST MATHILDE 114680062
38°:BBF Eq.1: SORET ADELE 114680056
76°:BBF Eq. : VERMON MARION 114680063
85°:BBF Eq. : SCHREINER Lorraine 114680031
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
7°:BBF Eq.1: LAUREYS JADE 114680027
15°:BBF Eq.1: SIMON AMBRE 114680029
22°:BBF Eq.1: SABY ANAIS 114680079
45°:BBF Eq.1: SINAEVE AXELLE 114680022
69°:BBF Eq.1: PARADECA Eva
70°:BBF Eq.2: LABRUYERE MARINE 114680087
82°:BBF Eq.2: SENICOUR LEA 114680096
83°:BBF Eq.2: BERTHELOT EMMA 114680009
86°:BBF Eq.2: HAYEZ FANNY 114680095
92°:BBF Eq.2: DECRETON FLERINE 114680048
94°:BBF Eq.3: HAEGEMAN MARIE 114680082
97°:BBF Eq.3: CLEMOT ANNE-SOPHIE 114680035
103°:BBF Eq.3: PANNEKOUCKE Clara 114680101
112°:BBF Eq.3: MARQUISE CAMILLE 114680085
116°:BBF Eq.3: LEFEBVRE OCEANE 114680067
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
8°:BBG Eq.1: DUSSENNE SULLIVAN 114680042
19°:BBG Eq.1: GIRIN HUGO 114680047
59°:BBG Eq.1: LEON Clement 114680011
66°:BBG Eq.1: DUPERRAY CLEMENT 114680012
74°:BBG Eq.1: SMAGGHE FLORENT 114680030
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:BBG Eq.1: PICHON EVAN 114680002
76°:BBG Eq.1: BOUCHERY ANTHONIN 114680025
87°:BBG Eq.1: GRIVES MAXIME 114680065
124°:BBG Eq.1: HELARY THEO 114680026
136°:BBG Eq.1: FOSSAERT JULIEN 114680004
159°:BBG Eq. : VANTOURS ETIENNE 114680074
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:MMF Eq. : SERIEN PAULINE 114680015
12°:MMF Eq. : DESMONS JULIE 114680089
16°:MMF Eq. : BUYS LEONIE 114680069
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
35°:MMG Eq.1: MARCOTTE RYAN 114680008
61°:MMG Eq.1: LEON ELIOT 114680017
74°:MMG Eq.1: GUERVILLE THEO 114680092
79°:MMG Eq.1: DEMEULENAERE GEOVANNI 114680076
81°:MMG Eq.1: ROMMELAERE CLEMENT 114680046
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:MMF Eq. : TANGE OCEANE 114680088
24°:MMF Eq. : LEFEBVRE LUCIE 114680052
28°:MMF Eq. : BERTHELOT MARGOT 114680051
29°:MMF Eq. : VANDENBERGHE CANDICE 114680053

54°:MMF Eq. : DEBAEKE MARGOT 114680016
55°:MMF Eq. : BOULANGER CELINE 114680007
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
61°:MMG Eq.1: DAMMAN Jason 114680102
88°:MMG Eq.1: VANDENBERGHE LUCAS 114680077
94°:MMG Eq.1: JOURDAIN Valentin
95°:MMG Eq.1: JACQUELINE AURELIEN 114680078
96°:MMG Eq.1: CARLIER JOANN 114680049
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
42°:CCG Eq. : JACOBSOONE FLORIAN
47°:CCG Eq. : DELALIAUX THOMAS 114680068

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11469: COL JEAN JAURES
BOURBOURG (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
34°:BBF Eq.1: LEMAIRE EMERANCE 114690121
36°:BBF Eq.1: MERCIER MARYNE 114690042
45°:BBF Eq.1: KWIATKOWSKI MATHILDE 114690126
67°:BBF Eq.1: HAUTCLOQUE MATHILDE 114690125
82°:BBF Eq.1: PAVONE LÉA 114690043
91°:BBF Eq. : PUTTER FLAVIE 114690120
93°:BBF Eq. : GEERAERT LEA 114690035
103°:BBF Eq. : GROYSILLIER CLARA 114690037
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
44°:BBF Eq.1: FOSSAERT AXELLE 114690006
48°:BBF Eq.1: PUTTER LEA 114690119
63°:BBF Eq.1: GEERAERT MARIE 114690007
87°:BBF Eq.1: PARISIS ÉLISA 114690063
101°:BBF Eq.1: PASSEPONT CLARA 114690004
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
9°:BBG Eq.1: WADOUX THOMAS 114690117
14°:BBG Eq.1: WELLEMS ADRIEN 114690047
33°:BBG Eq.1: GRINCOURT MAXENCE 114690036
55°:BBG Eq.1: BERTELOOT LOUAN 114690026
60°:BBG Eq.1: BRAZY GAETAN 114690029
61°:BBG Eq.2: BAUDCHON TITOUAN 114690132
89°:BBG Eq.2: BESSONNET ENZO 114690027
104°:BBG Eq.2: LENGRAND JONATHAN 114690040
128°:BBG Eq.2: FICHEX FABRICE 114690034
148°:BBG Eq.2: HAYNAU ROMAIN 114690068
159°:BBG Eq.3: CHENNOUF YANNIS 114690030
162°:BBG Eq.3: DUMONT LEO 114690033
188°:BBG Eq.3: MALLEVAEY QUENTIN 114690041
189°:BBG Eq.3: SIAME FLORIAN 114690045
190°:BBG Eq.3: BOURRIOT JASON 114690028
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
5°:BBG Eq.1: BERTELOOT ALEXANDRE 114690124
22°:BBG Eq.1: DESTEIRDT MAXENCE 114690019
49°:BBG Eq.1: LEMAIRE CHARLES 114690039
53°:BBG Eq.1: DUFLOER ROMAIN 114690012
65°:BBG Eq.1: VANVINCQ THOMAS 114690123
83°:BBG Eq.2: HOCHART CHRISTOPHER 114690005
84°:BBG Eq.2: VERSTRAET MAXIME 114690014
88°:BBG Eq.2: ROELS CLEMENT 114690010
102°:BBG Eq.2: FRUCHART THOMAS 114690011
105°:BBG Eq.2: BAJEMOND KEVIN 114690025
166°:BBG Eq. : SPYSSCHAERT DYLAN 114690046
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
20°:MMF Eq.1: MERCIER LAURYNE 114690073
27°:MMF Eq.1: HERMANT CHARLOTTE 114690131
63°:MMF Eq.1: COURTOIS AURELIA 114690087
64°:MMF Eq.1: AMENZOU SARAH 114690105
66°:MMF Eq.1: HUEZ ROSE 114690003
67°:MMF Eq. : VERHAEGHE THECLE 114690059
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
30°:MMG Eq.1: DERVYN ALEXIS 114690098
39°:MMG Eq.1: NORREEL THOMAS 114690069
44°:MMG Eq.1: PARANTHOEN ARTHUR 114690099

59°:MMG Eq.1: LAISNE LUCAS 114690048
85°:MMG Eq.1: BUTEZ MAXENCE 114690094
88°:MMG Eq. : TREULIER MAXIME 114690017
91°:MMG Eq. : PRZYBYLA NICOLAS 114690100
93°:MMG Eq. : DELCROIX LUCAS 114690060
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
7°:MMF Eq. : DELCROIX ALICE 114690088
9°:MMF Eq. : MANNEDOUCHE MELISSA 114690130
33°:MMF Eq. : ALLAINE Emeline
36°:MMF Eq. : BAUDCHON MAELYS 114690110
49°:MMF Eq. : BAYART NINA 114690128
53°:MMF Eq. : NHAN ÉLISA 114690056
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:MMG Eq.1: LEMAIRE GUILLAUME 114690104
12°:MMG Eq.1: RINNAERT KHALID 114690103
16°:MMG Eq.1: LOUCHEZ DIMITRI 114690090
24°:MMG Eq.1: PARISIS CORENTIN 114690093
64°:MMG Eq.1: DEMARTHE ALEXIS 114690127
92°:MMG Eq. : BAMMEZ ALAN 114690082
93°:MMG Eq. : BAREZ LUCAS 114690086
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
33°:CCG Eq. : DEPRIESTER JESSY 114690129
40°:CCG Eq. : HOOGE MATTHIS 114690080
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
48°:CCF Eq. : LEFEBVRE AURORE 114690097

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11470: COL DU SEPTENTRION
BRAY-DUNES (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
10°:BBF Eq.1: EVRARD LOLITA 114700061
19°:BBF Eq.1: VANDER GUCHT EVA 114700044
39°:BBF Eq.1: THUILLIER LEA 114700058
43°:BBF Eq.1: QUESTE MARGAUX 114700102
44°:BBF Eq.1: THEETEN Eva 114700120
56°:BBF Eq. : SCHAPMAN EVA 114700057
77°:BBF Eq. : LAPOMME MATHILDE 114700103
95°:BBF Eq. : MACKE-THERY ELISA 114700098
102°:BBF Eq. : BORDEYNE MALLORY 114700074
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
10°:BBF Eq.1: DESRÉMAUX HELOISE 114700116
47°:BBF Eq.1: GUENEAU ESTELLE 114700104
58°:BBF Eq.1: DEWAELE LAURE 114700105
77°:BBF Eq.1: POTIN MARIE 114700107
89°:BBF Eq.1: EVRARD AMANDINE 114700111
90°:BBF Eq. : LOUFMAN EMILIE 114700106
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
7°:BBG Eq.1: PIETERSOONE LILIAN 114700013
83°:BBG Eq.1: TROMONT THOMAS 114700062
94°:BBG Eq.1: DEWAELE PATRICK 114700035
111°:BBG Eq.1: MARTEEL FRANCOIS 114700034
113°:BBG Eq.1: GLACON Thibault 114700060
114°:BBG Eq.2: BLONDEEL THOMAS 114700037
117°:BBG Eq.2: VAN-RECKEM Yvann 114700086
126°:BBG Eq.2: PERARD VALENTIN
129°:BBG Eq.2: VERBEKE ELIOT 114700082
130°:BBG Eq.2: RIDELLE VIANNEY 114700080
140°:BBG Eq.3: LESUR TITOUAN 114700112
149°:BBG Eq.3: DESWARTE QUENTIN 114700059
151°:BBG Eq.3: VINCENT LUCAS 114700081
179°:BBG Eq.3: ROUSSEAU CALVIN 114700067
180°:BBG Eq.3: SENAME TOM 114700023
181°:BBG Eq. : GOSSOIN LUCAS 114700012
187°:BBG Eq. : FLAHAUW MORGAN 114700036
200°:BBG Eq. : DECOSTER Lucas 114700096
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
7°:BBG Eq.1: LENOT LUCAS 114700030
26°:BBG Eq.1: INGELAERE ALEXANDRE 114700029
64°:BBG Eq.1: DELBECQ LUCAS 114700032
81°:BBG Eq.1: LAHAYE VIANNEY 114700089
95°:BBG Eq.1: LESUR PIERRE 114700101
122°:BBG Eq. : DUQUENNOY ALEXIS 114700099
129°:BBG Eq. : SCHARRE LOIC 114700026
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
34°:MMF Eq.1: MARECHAL Lohanne 114700119
43°:MMF Eq.1: VANDAMME Manon 114700125
57°:MMF Eq.1: MOYON MARIANNE 114700001
62°:MMF Eq.1: VROLAND CHARLOTTE 114700108
65°:MMF Eq.1: COUDEVYLLE Marine 114700040
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
42°:MMG Eq.1: COSYN Thomas 114700008
55°:MMG Eq.1: THEETEN Aymerique 114700121
64°:MMG Eq.1: GOUDEMEZ CEDRIC 114700033

65°:MMG Eq.1: GONCALVES-NUNES LEO 114700009
70°:MMG Eq.1: VAREY LUCAS 114700100
84°:MMG Eq. : DUBROCQ PIERRE LOUIS 114700110
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
6°:MMF Eq. : BECU-POULAIN Stephanie 114700124
15°:MMF Eq. : LEYSSENS LORINE 114700109
20°:MMF Eq. : BECQUET Alicia 114700123
26°:MMF Eq. : DESREMAUX JADE 114700115
41°:MMF Eq. : ABRAHAM Sophie 114700126
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
71°:MMG Eq. : VERHEECKE Gauthier 114700088
75°:MMG Eq. : MANGIN Thibault
78°:MMG Eq. : STROSBERG Evan 114700028

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11471: COL M VAN DER MEERSCH
CAPPELLE LA GRANDE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
109°:BBF Eq. : IBELAIDENE OCEANE 114710288
111°:BBF Eq. : MILLIOT SOFIANE 114710294
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
23°:BBF Eq. : BEUTTIN LUCIE 114710085
55°:BBF Eq. : GARNIER LEA 114710327
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
80°:BBG Eq.1: GHISKIER ANTHONY 114710384
81°:BBG Eq.1: ROYER TANGUY
167°:BBG Eq.1: BELLARD MATHEO
177°:BBG Eq.1: LEBAS RÉMY 114710289
178°:BBG Eq.1: DEROO SIMON 114710265
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
27°:BBG Eq. : NOEL LOIC 114710114
73°:BBG Eq. : LEURS ALLAN 114710252
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
23°:MMG Eq.1: BRUNET DYLAN 114710104
40°:MMG Eq.1: SENICOIURT NATHAN 114710170
48°:MMG Eq.1: BAERT WILLIAM 114710019
56°:MMG Eq.1: SAMIEZ LEO 114710099
100°:MMG Eq.1: BECUE BENJAMIN 114710154
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
5°:MMF Eq. : SCHREVELLE NOEMIE 114710219
8°:MMF Eq. : BOUBERT LEA 114710202
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:MMG Eq.1: GRESSIER MAXIME 114710212
8°:MMG Eq.1: LENIEPT DONAUVAN 114710048
20°:MMG Eq.1: QUESTIER LOUIS 114710321
33°:MMG Eq.1: SCHREVELLE THIBAULT 114710217
98°:MMG Eq.1: BARUZZI Allan

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11472: LYC DE L'EUROPE
DUNKERQUE CEDEX 1 (11: LILLE)
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
16°:CCG Eq. : LEMIERE LOUIS
45°:CCG Eq. : DEBLOCK VICTOR 114720004
52°:CCG Eq. : WATRIN MARC 114720019
53°:CCG Eq. : LABRUDE VALENTIN 114720021
JG - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
9°:JJG Eq. : EVRARD Thomas 114720032
17°:JJG Eq. : POIRET Corentin 114720083
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
50°:CCF Eq. : BOMMEL MARION 114720003
51°:CCF Eq. : DUDZINSKI DEBORAH 114720023
56°:CCF Eq. : LEFEBVRE MICHELLE 114720022
JF - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:JJF Eq. : INGELAERE LAURA 114720038

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11474: COL BORIS VIAN
COUDEKERQUE-BRANCHE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
90°:BBF Eq. : FIGOUREUX VINCIANE 114740048
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
52°:BBF Eq. : SALOME CELIA 114740001
85°:BBF Eq. : BEDO MARINE 114740019
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
107°:BBG Eq. : WALLYN KERRIAN 114740014
135°:BBG Eq. : BLONDE LÉO 114740049
203°:BBG Eq. : AGEZ AURÉLIEN 114740050
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
138°:BBG Eq. : ACHTE JÉRÉMY 114740052
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
22°:MMG Eq. : VANDAELE SIMON 114740055
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
35°:MMG Eq. : BECUWE LUCAS 114740009
62°:MMG Eq. : WALLYN MAXIME 114740002
72°:MMG Eq. : MAES ALEXANDRE 114740004

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11475: COL JULES FERRY
COUDEKERQUE BRANCHE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:BBF Eq. : ERZUAH CAMILLE 114750030 I
13°:BBF Eq. : OBERT MATHILDE 114750018
35°:BBF Eq. : CREPIN CAMILLE 114750045
89°:BBF Eq. : LESAGE MATHILDE 114750044
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
56°:BBF Eq. : LEGALL CLARA 114750033
57°:BBF Eq. : BOIDIN Kimberley 114750043
64°:BBF Eq. : LEBRUN MATHILDE 114750027
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
16°:BBG Eq. : ATEMBONE TONY 114750009
184°:BBG Eq. : DEVALCKENAERE BASTIEN 114750042
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
15°:BBG Eq.1: CID LENNY 114750016
41°:BBG Eq.1: DUBOIS MAXIME 114750037
75°:BBG Eq.1: HENNEBELLE BASTIEN 114750026
151°:BBG Eq.1: BEHAGUE NICOLAS 114750036
162°:BBG Eq.1: ROUSSOU PIERRE 114750038
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
46°:MMF Eq. : TAZERGAH NAIMA 114750029
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
60°:MMG Eq. : DECOSTER MAXIME 114750021
87°:MMG Eq. : GUADI SAMUEL 114750008
92°:MMG Eq. : BECUWE FOULON REMY 114750025
97°:MMG Eq. : DEBACKER PIERRE 114750039
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
50°:MMF Eq. : FRIGARD FABIENNE 114750041

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11476: COL DU WESTHOEK
COUDEKERQUE-BRANCHE (11: LILLE)
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
19°:BBF Eq. : SMAGGHE DGINA 114760045
105°:BBF Eq. : EL KHIL Saada Error Course
106°:BBF Eq. : VANDEWEGHE Chloé 114760027
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
141°:BBG Eq. : MOUSTAAD ALI 114760043
142°:BBG Eq. : DRUAERT JOSEPH 114760025
191°:BBG Eq. : BARIVIERA SIMON 114760044
195°:BBG Eq. : DUMONT Adrien 114760012
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
101°:BBG Eq. : CHATOR GUILLAUME 114760011
145°:BBG Eq. : NAELS NORICK 114760008
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:MMG Eq. : GHAYATE KAMEL 114760042
17°:MMG Eq. : CHAPEY REMI 114760052
73°:MMG Eq. : BECHIKR YACINE 114760004
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
55°:MMG Eq. : TYROU JORDAN 114760031
57°:MMG Eq. : CAPPELAERE NICOLAS 114760020
83°:MMG Eq. : DELAROQUE GAUTHIER 114760017
97°:MMG Eq. : DELAGOUTTIERE ARNAUD 114760054
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
55°:CCG Eq. : COSSE JOHN 114760005
56°:CCG Eq. : DUBOIS KEVIN 114760035

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11478: COL DU LOOWEG
CROCHTE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
3°:BBF Eq. : POUILLE LOLA 114780055
78°:BBF Eq. : BERTHIER FLORIANE 114780009
81°:BBF Eq. : LEBRET Emma 114780021
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
98°:BBF Eq. : BLONDEEL MORGANE 114780013
113°:BBF Eq. : BARBIER NATHALIE 114780043
114°:BBF Eq. : DELAPORTE CINDY 114780056
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
75°:BBG Eq. : POIX LOIC 114780027
165°:BBG Eq. : DEGOMME FLORIAN 114780024
208°:BBG Eq. : DI BELLA VINCENZO 114780029
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
45°:BBG Eq.1: BOGAERT FLORIAN 114780049
114°:BBG Eq.1: LEROY ANTOINE 114780010
118°:BBG Eq.1: BLONDEEL GREGOIRE 114780048
139°:BBG Eq.1: VANDENBILCKE MATHEO 114780058
140°:BBG Eq.1: LECOUFFE NICOLAS 114780051
142°:BBG Eq. : GIVERT REMY 114780052
169°:BBG Eq. : GAUTHIER SEBASTIEN 114780053
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
5°:MMF Eq. : CARON CLAIRE 114780006
10°:MMF Eq. : PLOCKYN HONORINE 114780050
24°:MMF Eq. : VERHAEGHE CHLOÉ 114780003
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
18°:MMG Eq. : BOGAERT LOIC 114780047
51°:MMG Eq. : VERMEULEN ANTOINE 114780002
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
12°:MMF Eq. : LICOUR CHARLOTTE 114780054
45°:MMF Eq. : BALLY Amelie 114780064
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
49°:MMG Eq. : LECOUFFE Thomas 114780066
54°:MMG Eq. : LAMBLIN Sullivan 114780068
77°:MMG Eq. : VERBBRIGHE Dylan

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11479: LYC A. ANGELLIER
DUNKERQUE (11: LILLE)
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
5°:MMG Eq. : BOUISSOU EMILIEN 114790040
59°:MMG Eq. : GOSSOIN FLORIAN 114790041
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
3°:CCG Eq.1: TEYSSIER ANATOLE 114790047
6°:CCG Eq.1: BARGE GUILLAUME 114790033
7°:CCG Eq.1: DURANT QUENTIN 114790034
10°:CCG Eq.1: BERRETROT MARTIN 114790016
11°:CCG Eq.1: TEYSSIER LOUIS 114790050
13°:CCG Eq.2: GOOSSAERT CELIEN 114790007
17°:CCG Eq.2: GROSJEAN LLORET ADRIEN 114790006
19°:CCG Eq.2: COPPIN GUILLAUME 114790052
31°:CCG Eq.2: SOPHYS DAVID 114790008
32°:CCG Eq.2: DELVAR TUGDUAL 114790037
37°:CCG Eq. : BECRET MATHIEU 114790069
38°:CCG Eq. : TOMASEK MAELAN 114790027
39°:CCG Eq. : MEKERKE PIERRICK 114790013
46°:CCG Eq. : POIRIER VIVIEN 114790022
JG - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:JJG Eq.1: LOOTEN BENOIT
4°:JJG Eq.1: TURPIN JONATHAN 114790019
5°:JJG Eq.1: DEBOOM GREGOIRE 114790038
7°:JJG Eq.1: DUFOURNY THIBAULT 114790073
11°:JJG Eq.1: DEVAUX ARTHUR 114790070
14°:JJG Eq. : BEDO VERGILE 114790028
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:CCF Eq.1: DAMBRY FLAVIE 114790043
6°:CCF Eq.1: BRAME LISON 114790078
7°:CCF Eq.1: LETE SEPHORA 114790046
8°:CCF Eq.1: MECQUINION LAURE 114790045
9°:CCF Eq.1: DECRIEM MARIE 114790015
11°:CCF Eq.2: DELVAL LUCILE 114790018
12°:CCF Eq.2: KHESSOUMA YAMINA 114790009
15°:CCF Eq.2: CUPILLARD CHARLOTTE 114790085
17°:CCF Eq.2: SALOME NOEMIE 114790042
18°:CCF Eq.2: VANDENBERGHE LAURINE 114790017
19°:CCF Eq.3: VANDEWOESTYNE NOEMIE 114790032
22°:CCF Eq.3: JANSSEN ALEXANDRA 114790056
24°:CCF Eq.3: BEAUMONT MATHILDE 114790024
25°:CCF Eq.3: WOESTLAND ALIX 114790059
26°:CCF Eq.3: CARON AUDREY 114790035
27°:CCF Eq.4: VERHARNE LEA 114790048
29°:CCF Eq.4: BOLLENGIER ELSA 114790068
30°:CCF Eq.4: CERF RACHEL 114790025
32°:CCF Eq.4: HARPAGES CLEMENTINE 114790026
34°:CCF Eq.4: TIMMERMAN MANON 114790067
39°:CCF Eq.5: KOCKEMPOO OCEANE 114790064
40°:CCF Eq.5: PROVOST JULIETTE 114790060
44°:CCF Eq.5: LESAIN LÉA 114790011
47°:CCF Eq.5: DELAIRE JUSTINE 114790031
55°:CCF Eq.5: MAREELS CHLOE 114790065
JF - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
3°:JJF Eq. : ANIKEENA AGATA 114790075

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11480: LYC JEAN BART
DUNKERQUE CEDEX (11: LILLE)
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
12°:CCG Eq.1: MILIS THOMAS 114800010
15°:CCG Eq.1: VITTET SANTINO 114800126
20°:CCG Eq.1: MISEROLE LUCAS 114800152
23°:CCG Eq.1: CALLEWAERT CORENTIN 114800016
27°:CCG Eq.1: LEON CHARLES 114800147
48°:CCG Eq. : CALOONE ANTOINE 114800077
49°:CCG Eq. : ROUSSEAUX FRANCOIS 114800083
JG - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
10°:JJG Eq. : EL OUALIDI MALIK 114800151
12°:JJG Eq. : OLIVARES FLORIAN 114800114
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:CCF Eq.1: HUBERT ALISON 114800084
2°:CCF Eq.1: BECLIN LAURA 114800119
5°:CCF Eq.1: VANDENBERGHE ANAÃ
S 114800029
13°:CCF Eq.1: LEBEGUE LUCIE 114800076
16°:CCF Eq.1: GILLES LUCIE 114800028
23°:CCF Eq.2: ZWERTVAEGHER MARIE 114800118
33°:CCF Eq.2: ROSE Amandine 114800108
36°:CCF Eq.2: CARPENTIER MARIANNE 114800014
37°:CCF Eq.2: WICKE ELISE 114800023
42°:CCF Eq.2: GILLON CARLA 114800124

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11481: COL JEAN ZAY
DUNKERQUE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
12°:BBF Eq.1: CORDIER CAMILLE 114810090
52°:BBF Eq.1: MONDON LOLA 114810069
94°:BBF Eq.1: SABYANI GHEZLANE 114810127
105°:BBF Eq.1: HALIPRE Laurie 11481
106°:BBF Eq.1: MAARFI NABILA 114810063
110°:BBF Eq. : AMAZ OPHELIE 114810081
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
21°:BBF Eq. : VANECLOO CELIA 114810126
80°:BBF Eq. : DUTAS ELISE 114810011
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
28°:BBG Eq.1: LAHAEYE JOLAN 114810079
45°:BBG Eq.1: LALAU CYPRIEN 114810115
124°:BBG Eq.1: AMAZ THOMAS 114810128
131°:BBG Eq.1: MASNEUF MATTHIEU 114810123
152°:BBG Eq.1: DERACHE LOIC 114810129
169°:BBG Eq. : HOLVEK LOGAN 114810118
182°:BBG Eq. : LEGENDRE KEVIN 114810080
192°:BBG Eq. : BLONDEAU BRYAN 114810093
202°:BBG Eq. : COINT CYRIL 114810116
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
44°:BBG Eq.1: TRUANT LOUIS
46°:BBG Eq.1: FILLION PIERRE 114810101
111°:BBG Eq.1: BONTE JULIEN 114810030
125°:BBG Eq.1: FACHE RODRIGUE 114810125
134°:BBG Eq.1: DEBEVER JORDAN 114810022
160°:BBG Eq. : COVACI DAVID 114810120
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
11°:MMF Eq. : STROSBERG MATHILDE 114810122
60°:MMF Eq. : ROOM ORLANE 114810013
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
86°:MMG Eq. : THIERRY RICKY 114810021

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11482: COL PAUL MACHY
DUNKERQUE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
25°:BBF Eq.1: LE GOFF SOLENN 114820103
58°:BBF Eq.1: DEQUIDT CHLOE 114820104
65°:BBF Eq.1: LEDROIT LOIS 114820128
71°:BBF Eq.1: FRANCOIS CORALIE 114820096
72°:BBF Eq.1: ROBERT ALEXIA 114820105
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
3°:BBF Eq.1: DEVULDER ELISE 114820106
5°:BBF Eq.1: COOPMANN LEA 114820094
9°:BBF Eq.1: LARDEY CHLOE 114820031
17°:BBF Eq.1: SLIMI MAEVA 114820015
41°:BBF Eq.1: GOUDENHOOFT MARINE 114820107
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
40°:BBG Eq.1: DECUYPERE LUCAS 114820051
49°:BBG Eq.1: LEGALL CORENTIN 114820025
91°:BBG Eq.1: DEFEYER ALEXY 114820127
92°:BBG Eq.1: LIEVENS Raphael 114820131
96°:BBG Eq.1: DUFOUR THÉOPHANE 114820062
99°:BBG Eq. : VERNIERS ANGEL 114820047
103°:BBG Eq. : ADNOT MARTIN 114820056
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
18°:BBG Eq.1: ROLLET LOUIS
23°:BBG Eq.1: RADENNE TEDDY 114820099
40°:BBG Eq.1: PRUVOST VALENTIN 114820009
52°:BBG Eq.1: GUENANI JAROD 114820111
54°:BBG Eq.1: LEFORT GREGORY 114820024
55°:BBG Eq.2: REMBAUVILLE ANTOINE 114820026
66°:BBG Eq.2: QUINIOU ANTOINE 114820060
68°:BBG Eq.2: MERLEVEDE MARTIN 114820040
69°:BBG Eq.2: LE GOFF LOÃ
CK 114820122
71°:BBG Eq.2: VANDENBERGHE ALEXANDRE 114820113
77°:BBG Eq. : VANDAELE THEO 114820118
98°:BBG Eq. : BETHLEEM HUGO 114820081
99°:BBG Eq. : MEESEMAECKER HUGO 114820004
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:MMF Eq.1: DECLUNDER DELPHINE 114820020
14°:MMF Eq.1: LEFELLE LEA 114820012
18°:MMF Eq.1: SCHUTT MARIE 114820011
32°:MMF Eq.1: VERVOORT Alice 11482
35°:MMF Eq.1: LAZIER Louann 114820133
36°:MMF Eq. : FERYN CAROLINE 114820108
37°:MMF Eq. : AHMED EMMA 114820043
38°:MMF Eq. : LOY MARGOT 114820110
41°:MMF Eq. : AHMED YANNA 114820039
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
12°:MMG Eq.1: DEMACON THOMAS 114820114
15°:MMG Eq.1: LUCAS EMILE 114820044
26°:MMG Eq.1: FAUQUEMBERGUE LEO
28°:MMG Eq.1: RICKEBUSCH FRANCK 114820092
66°:MMG Eq.1: QUENTON BENJAMIN 114820059
77°:MMG Eq. : DE WEERDT JOHN 114820117
89°:MMG Eq. : FROMENT MATHIEU 114820003
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:MMF Eq. : BOUCHET CLOTHILDE 114820093
17°:MMF Eq. : DESCAMPS MELISSA 114820097
19°:MMF Eq. : QUINIOU JEANNE 114820102
23°:MMF Eq. : PLATTEEUW LAURINE 114820095
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
19°:MMG Eq.1: HARRE Jerome 11482
46°:MMG Eq.1: VANNOORENBERGE Alexandre 11482
51°:MMG Eq.1: PLANCKE Valentin 114820068
52°:MMG Eq.1: QUINIOU Baptiste 11482
56°:MMG Eq.1: LEROUX Nicolas 11482
58°:MMG Eq. : BOULOGNE Anthoine 11482
70°:MMG Eq. : BINIENDA Nicolas 11482
76°:MMG Eq. : DEUDON Nicolas
82°:MMG Eq. : ANGHEL Manuel
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:CCG Eq. : CHARIK ABDERRAZAK 114820046
5°:CCG Eq. : DIALLO DRAMANE

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11483: COL GUILLEMINOT
DUNKERQUE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
6°:BBF Eq.1: MERLIER JADE 114830016 E
7°:BBF Eq.1: MATHIEU DELCLUSE Lison 114830212 E
14°:BBF Eq.1: DUCROCQ LISA 114830012 E
18°:BBF Eq.1: CHINENYEZE Marguerite 114830208 E
23°:BBF Eq.1: COCHETEUX EMMA 114830010 E
30°:BBF Eq.2: CUPILLARD MATHILDE 114830232 E
32°:BBF Eq.2: SAID-HASSANE LABISSA 114830071
33°:BBF Eq.2: DUROT CAMILLE 114830013
40°:BBF Eq.2: DESFONTAINE JEANNE 114830011
53°:BBF Eq.2: MALLEVAEY CELIA 114830233
55°:BBF Eq. : VITTET LOANA 114830017
80°:BBF Eq. : GOKELAERE Sarah 114830209
87°:BBF Eq. : HENDERYCKX Johanna 114830210
98°:BBF Eq. : HENNI INES 114830234
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:BBF Eq.1: FRANCES MARIE 114830004
8°:BBF Eq.1: DUMONT VALENTINE 114830005
24°:BBF Eq.1: GUILLAUME AMANDINE 114830003
25°:BBF Eq.1: DUANGWINYAN SIRIPHON 114830070
34°:BBF Eq.1: FAUCONNIER MADELON 114830068
35°:BBF Eq. : DA SILVA AGATHE 114830056
60°:BBF Eq. : MALLEVAEY LAURY 114830224
75°:BBF Eq. : GINKO CHARLOTTE 114830002
81°:BBF Eq. : NAVARRO JULIETTE 114830077
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:BBG Eq.1: DEBRIL THEO 114830145
2°:BBG Eq.1: MOCKELYN MATTEO 114830158
4°:BBG Eq.1: CARRUE GABRIEL 114830144
5°:BBG Eq.1: SCHOEMACKER ALAN 114830166
6°:BBG Eq.1: PIRET LUCAS 114830162
10°:BBG Eq.2: INGELAERE RYAN 114830152
11°:BBG Eq.2: BARDELLI ENZO 11483
15°:BBG Eq.2: FRANZOSO FRANKY 114830149
18°:BBG Eq.2: MERLIER Elliot 114830217
21°:BBG Eq.2: VERPLAETSE ENZO
22°:BBG Eq.3: DORMINY LOUIS 114830148
25°:BBG Eq.3: MECIAD ABDELWAHAB 114830157
27°:BBG Eq.3: PALOMBA ANTHONY 114830160
29°:BBG Eq.3: VANBAELINGHEM Axel 114830216
30°:BBG Eq.3: PERNISEK CHRIS 114830161
31°:BBG Eq.4: MARSYLLE ROMAIN 114830156
32°:BBG Eq.4: SALENGRO ALLAN 114830165
34°:BBG Eq.4: DEDRIE LOUIS 114830146
35°:BBG Eq.4: BARDELLI ENZO 114830142
36°:BBG Eq.4: IBOUANGA NICOLAS 114830151
38°:BBG Eq.5: ROSSELLE MATHIAS 114830164
43°:BBG Eq.5: DEKEYSER RUBEN 114830147
44°:BBG Eq.5: TRONCHE ARTHUR 114830167
47°:BBG Eq.5: HIPPOLYTE VALENTIN 114830015
48°:BBG Eq.5: CHARLON Etienne 114830207
54°:BBG Eq.6: BIJJI THEO 114830143
63°:BBG Eq.6: TCHOKOKAM ARTHUR 114830047
64°:BBG Eq.6: HERBAUT HUGO 114830150
65°:BBG Eq.6: SERGEANT MAXIMILIEN 114830082
67°:BBG Eq.6: OUHSSAINE YASSINE 114830159
70°:BBG Eq.7: MAFFUCCI LUIGI 114830155
77°:BBG Eq.7: LEFEBVRE LUCAS 114830046
97°:BBG Eq.7: FLAHAUT JULIAN 114830069
98°:BBG Eq.7: LEUCHART KEVIN 114830154
100°:BBG Eq.7: QUELLIEN RAPHAEL 114830163

101°:BBG Eq.8: LE BOT LOUIS 114830153
102°:BBG Eq.8: BEAUSSIRE THEO 114830039
109°:BBG Eq.8: HIPPOLYTE BAPTISTE 114830014
110°:BBG Eq.8: SIMON MAXENCE 114830075
120°:BBG Eq.8: VERMEERSCH FABIENJ 114830168
127°:BBG Eq.9: DUVET KEVAN 114830040
132°:BBG Eq.9: PICQUART HUGO 114830177
171°:BBG Eq.9: QUETELARD Gabriel 114830213
201°:BBG Eq.9: DHENNIN ARMAND 114830236
209°:BBG Eq.9: NACKAERTS FLORIAN
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:BBG Eq.1: MIKULOVIC EMILE 114830008
3°:BBG Eq.1: VANHOOLAND ARTHUR 114830137
8°:BBG Eq.1: DUREUX SEBASTIEN 114830007
11°:BBG Eq.1: GUILLAUME ALEX 114830006
12°:BBG Eq.1: FLAHAUT MAXENCE 114830074
16°:BBG Eq.2: CHARAF PHAYIZ 114830085
17°:BBG Eq.2: CHARAF PHAYEL
25°:BBG Eq.2: DUDA JONATHAN
28°:BBG Eq.2: DENYS MAXENS 114830092
29°:BBG Eq.2: ZAMIT ALEXANDRE 114830125
30°:BBG Eq.3: MESSIAEN SACHA 114830009
32°:BBG Eq.3: CHARAF PHAYIK 114830127
33°:BBG Eq.3: VANDENBERGHE ANTHONY 114830131
35°:BBG Eq.3: TROPCHAUD SEBASTIEN 114830116
36°:BBG Eq.3: TRYSTRAM SAMUEL 114830123
42°:BBG Eq.4: CARPENTIER CHRISTIAN 114830132
59°:BBG Eq.4: DEBOFFLE ROMAIN 114830103
63°:BBG Eq.4: FACHAUX LEO 114830134
67°:BBG Eq.4: BOGDANSKI ARTHUR 114830083
79°:BBG Eq.4: CORDENNIER KENY 114830108
80°:BBG Eq.5: DELBARRE LEO 114830111
82°:BBG Eq.5: KABOYI CORENTIN 114830101
89°:BBG Eq.5: RYCKEMSBUSCH ALEXIS 114830113
100°:BBG Eq.5: LAGNY MATHIS 114830129
103°:BBG Eq.5: BROGNIART PIERRE 114830063
104°:BBG Eq.6: CATTOEN CONSTANT 114830001
117°:BBG Eq.6: VERRIELE LOIC 114830118
121°:BBG Eq.6: DARBON Enzo 114830038
127°:BBG Eq.6: BERTEYN LOGAN 114830124
144°:BBG Eq.6: GOURNAY CLEMENT 114830106
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
9°:MMF Eq.1: MERLEVEDE LOUISE 114830022
21°:MMF Eq.1: SALOME PAULINE 114830221
22°:MMF Eq.1: GOURDEN CLARA 114830230
26°:MMF Eq.1: SAID-HASSANE LATIFA 114830067
29°:MMF Eq.1: DUVIN MARGAUX 114830051
31°:MMF Eq. : DEPAUW CARLA 114830026
42°:MMF Eq. : FAVEREAUX MARINE 114830226
52°:MMF Eq. : BILLANT SARAH 114830227
54°:MMF Eq. : SORTAIS MATHILDE 114830042
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:MMG Eq.1: VANGREVELYNGHE CLEMENT 114830141
3°:MMG Eq.1: SALEMBIER VICTOR 114830228
5°:MMG Eq.1: HERLEM ANTOINE 114830032
6°:MMG Eq.1: KHESSOUMA BILEL 114830100
8°:MMG Eq.1: COCHIN LEO 114830128
10°:MMG Eq.2: DELAUTRE GUILLAUME 114830172
11°:MMG Eq.2: BERTHE HUGO 114830170
16°:MMG Eq.2: ROYE REMI 114830133
19°:MMG Eq.2: COSTA MARCO 114830171
21°:MMG Eq.2: VERMAST BRANDON 114830173
24°:MMG Eq.3: TONNEAU BRIAN 114830096
25°:MMG Eq.3: YAHIA JOACHIM 114830121

27°:MMG Eq.3: BREEM RAPHAEL 114830114
29°:MMG Eq.3: SANSON MAXIME 114830098
31°:MMG Eq.3: SOTOMSKI ANTHONE 114830126
33°:MMG Eq.4: VANDENBUSSCHE TANGUY 114830136
34°:MMG Eq.4: OUHSSAINE JAWAD 114830084
36°:MMG Eq.4: FLAHAULT MARTIN 114830030
41°:MMG Eq.4: HEBERT FLORIAN 114830109
45°:MMG Eq.4: ROBILLIART CHARLES 114830120
58°:MMG Eq. : DESFONTAINE ADRIEN 114830023
83°:MMG Eq. : RENAUX RYAN
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
6°:MMG Eq.1: CHAMEKH ZAIANE 114830110
9°:MMG Eq.1: DUTHOIT ANDREAS 114830019
10°:MMG Eq.1: CORTIER CLEMENT 114830025
11°:MMG Eq.1: LEROY ALEXANDRE 114830175
14°:MMG Eq.1: VANDESOMPELE BAPTISTE 114830135
15°:MMG Eq.2: VALCKE ANTONIN 114830093
22°:MMG Eq.2: KOURRA AKIM 114830097
23°:MMG Eq.2: VANNOYE THOMAS 114830117
26°:MMG Eq.2: VANCAPPEL VICTOR 114830028
27°:MMG Eq.2: EL MOURABIT OUSSAMA 114830088
28°:MMG Eq.3: MERLIER ANTOINE 114830020
30°:MMG Eq.3: BARDELLI LUCAS 114830122
31°:MMG Eq.3: LENGLART ALEXANDRE 114830031
32°:MMG Eq.3: FOURNIER YORHAN 114830087
36°:MMG Eq.3: LACOUR GUILHEM 114830091
37°:MMG Eq.4: BECOUR ARSENE 114830174
41°:MMG Eq.4: FLAHAULT SIMON 114830029
42°:MMG Eq.4: LAROUI ROMAIN 114830090
45°:MMG Eq.4: BOURLET QUENTIN 114830086
68°:MMG Eq.4: FRADET SIMON 114830115
73°:MMG Eq. : RITAINE MARVYN 114830112
85°:MMG Eq. : PLATTEEUW CHARLY 114830138
100°:MMG Eq. : DEHOUCKE BASTIEN 114830139
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:CCG Eq. : DEGROOTE LEO 114830018

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11485: COL ARTHUR VAN HECKE
DUNKERQUE (11: LILLE)
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
27°:BBF Eq.1: PIRIOU LEA 11485
29°:BBF Eq.1: DESBOEUF Amelie 11485
36°:BBF Eq.1: BRUTIER Clara 11485
54°:BBF Eq.1: PIETERS Justine 11485
93°:BBF Eq.1: MENET Marianne 114850077
96°:BBF Eq. : HERPOEL Sandy 11485
99°:BBF Eq. : PERASTE Madininna 11485
100°:BBF Eq. : LAMIE Gaia 11485
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
69°:BBG Eq.1: CHRETIEN Jeremy 114850059
71°:BBG Eq.1: FAUVARQUE LUCAS
84°:BBG Eq.1: CHRETIEN MAXENCE
85°:BBG Eq.1: VANRECHEM MARTIN
160°:BBG Eq.1: LAURENS BAPTISTE
183°:BBG Eq. : BAERT TOM
185°:BBG Eq. : PREVOST MATTEO
186°:BBG Eq. : BOURY GAUTHIER
197°:BBG Eq. : BARTAOUI SOUHAN
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
85°:BBG Eq.1: THERY GAUTHIER
96°:BBG Eq.1: GUIRAMAND BAPTISTE
141°:BBG Eq.1: CONCHILLO PABLO
143°:BBG Eq.1: PESCH VICTOR
158°:BBG Eq.1: LEFEBVRE BRYAN
161°:BBG Eq. : SCHERRIER QUENTIN
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
53°:MMF Eq. : MOHAMED Karima 114850227
56°:MMF Eq. : GRESSIER Chloé 11485
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
7°:MMG Eq.1: DRABHA AKIM
67°:MMG Eq.1: VANDENBUSCH DAVID
82°:MMG Eq.1: AGLAGAL OTHMAN
95°:MMG Eq.1: GOKELAERE GAEL
98°:MMG Eq.1: DELACROIX JULIEN
102°:MMG Eq. : VANRECHEM TEO
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
16°:MMF Eq. : BONINGUE Juliette 11485
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
43°:MMG Eq.1: BRASSEUR Nicolas 11485
44°:MMG Eq.1: ALLAERT Martin 11485
50°:MMG Eq.1: CARDON Dylan 11485
63°:MMG Eq.1: SEDE Nicolas 11485
79°:MMG Eq.1: DUFOUR Paul
89°:MMG Eq. : MARTEEL Maxime
90°:MMG Eq. : ZIEMANIN Corentin
91°:MMG Eq. : DENIMAL Augustin
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
9°:CCG Eq. : HEYSE REMI
57°:CCG Eq. : MOREL CLEMENT

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11486: COL LUCIE AUBRAC
DUNKERQUE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
17°:BBF Eq. : VANHOUTTE Celia 11486
27°:BBF Eq. : CAMPAGNE Mathilde 11486
66°:BBF Eq. : MESJKA SOFIA 11486
104°:BBF Eq. : PINOIT OCEANE 11486
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
16°:BBF Eq. : MAHROUG LEYLA 11486
62°:BBF Eq. : DLELFORGE Alice 11486
117°:BBF Eq. : AZZOUZI Ouhmani 11486
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
41°:BBG Eq.1: ROELANDT LUCAS
51°:BBG Eq.1: GRECHE ILYAS
121°:BBG Eq.1: REIGNIER MATHIEU
198°:BBG Eq.1: MATERON LOGAN
204°:BBG Eq.1: DEPIERETTI THEO
206°:BBG Eq. : ILELA BOTOLI ELIE
207°:BBG Eq. : ALLENTIN TANGUY
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
61°:BBG Eq.1: PEUTEUVYNCK BENOIT
153°:BBG Eq.1: VANAECKER THOMAS
163°:BBG Eq.1: OZER OMER FAROF
164°:BBG Eq.1: GRECHE AYOUB
165°:BBG Eq.1: COLLE GWENDAEL
168°:BBG Eq. : AGDAL ISSAM
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
32°:MMG Eq. : BENTOUTOU NADIR
68°:MMG Eq. : JAECQUES TEO
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
7°:MMG Eq. : LONGUET Lucas 11486
21°:MMG Eq. : MAAROUFI Zakarya 11486
53°:MMG Eq. : TOP Jordan 11486
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
54°:CCG Eq. : LARCHER JEAN FRANCOIS
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
45°: CF Eq. : BOUDEGAIN JULIETTE

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11487: COL GASPARD MALO
DUNKERQUE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
9°:BBF Eq.1: JOSSELIN MARGAUX 114870058
15°:BBF Eq.1: THOMAS Capucine 11487
21°:BBF Eq.1: FERMON MARGAUX 114870143
22°:BBF Eq.1: SEETEN LOUISE 114870078
26°:BBF Eq.1: LESIEUX IRIS 114870145
48°:BBF Eq.2: FEVRIER NOEMIE 11487
49°:BBF Eq.2: JARY CLEMENTINE 114870053
50°:BBF Eq.2: HUGOO ELISA 114870147
51°:BBF Eq.2: PLELAN INES 114870077
57°:BBF Eq.2: DEBOOM CAMILLE 114870093
60°:BBF Eq. : BRASSARD CATHERINE 114870158
62°:BBF Eq. : MARTIN LOLA 114870094
64°:BBF Eq. : BOONE CLEMENCE 114870146
97°:BBF Eq. : LANCET JUSTINE 114870198
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
14°:BBF Eq.1: BOGART PERRINE 11487
20°:BBF Eq.1: VASSEUR BERTILLE 114870183
26°:BBF Eq.1: TISSERAND ANNA 11487
28°:BBF Eq.1: CATHAGNE CLAIRE 11487
32°:BBF Eq.1: ROUAUD AXELLE 114870175
33°:BBF Eq.2: LOUCHIE Mathilde 11487
51°:BBF Eq.2: BAES CLEMENCE 114870189
53°:BBF Eq.2: DELVAL CLARA 114870188
61°:BBF Eq.2: BOCKELEE CANDICE 114870187
102°:BBF Eq.2: SAOUDI MARINE 114870112
104°:BBF Eq. : FRANCOIS Justine 11487
109°:BBF Eq. : DECORTE VICTOIRE 114870075
115°:BBF Eq. : DECLERCK Ludivine 11487
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
13°:BBG Eq.1: LECOURT SAMUEL 114870195
42°:BBG Eq.1: DUVIN MATTHIEU 114870046
50°:BBG Eq.1: MASSE LOUIS 114870151
58°:BBG Eq.1: CLARYSE HUGO
82°:BBG Eq.1: AYE CALVIN 114870099
112°:BBG Eq.2: BOUHOUS ADAM 114870141
116°:BBG Eq.2: VANDENBON PIERRE 114870153
139°:BBG Eq.2: DUFLOU JEAN 114870154
143°:BBG Eq.2: LALLEMAN TANGUY 114870038
147°:BBG Eq.2: BRILLET CORENTIN 114870050
155°:BBG Eq.3: VANTUYCKOM ADRIEN 114870098
156°:BBG Eq.3: METAY BAPTISTE 114870150
163°:BBG Eq.3: POTIER LUKA 114870041
172°:BBG Eq.3: PECKEU CLEMENT 114870090
173°:BBG Eq.3: DESMET REMI 114870193
175°:BBG Eq. : CATARINO THOMAS 114870102
193°:BBG Eq. : GHESQUIERE SIMON 114870049
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
24°:BBG Eq.1: SWAL GAUTHIER
31°:BBG Eq.1: DUPEYRAS ROMAIN 114870002
34°:BBG Eq.1: LANSET MAX 114870149
50°:BBG Eq.1: CAUWET FRANCOIS
51°:BBG Eq.1: JOANIS MAXIME 114870073
70°:BBG Eq.2: DECLERCK MATHIEU 114870028
74°:BBG Eq.2: CHESNEAU MATHIEU 114870134
90°:BBG Eq.2: MAQUERE ALEXIS 114870003
92°:BBG Eq.2: VANHOUCKE NICOLAS 114870074
113°:BBG Eq.2: DEPANNEEMAECKER TOM 114870005
119°:BBG Eq. : MAUGENEST MATTHIEU 114870029

120°:BBG Eq. : DEROY MATTHIEU
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
7°:MMF Eq.1: GOOSSAERT CLARA 114870186
17°:MMF Eq.1: MATTHYS MAISSA 114870137
19°:MMF Eq.1: ALBERT CLARA 114870031
44°:MMF Eq.1: CHIKHI SABRINA 114870133
45°:MMF Eq.1: WULLEPIT AGATHE 114870127
48°:MMF Eq.2: HALAOUI-NOWAK LISA 114870113
49°:MMF Eq.2: HITTINGER JUSTINE 114870135
50°:MMF Eq.2: VANDEWALLE EMMA 114870132
55°:MMF Eq.2: GOBIN Laurine 11487
59°:MMF Eq.2: THERY MARGAUX 114870139
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:MMG Eq.1: ROUSSEAU SIMON 114870130
9°:MMG Eq.1: MICHALSKI VINCENT 114870107
20°:MMG Eq.1: BRULE MATHYS
47°:MMG Eq.1: BARGE LUDOVIC 114870178
52°:MMG Eq.1: NOE MATHIAS
71°:MMG Eq. : GROSJEAN POL 114870138
75°:MMG Eq. : DECREUS FLORIAN 114870136
90°:MMG Eq. : VANDROMME DYLAN 114870148
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
10°:MMF Eq. : AVONTURE LISA 114870202
25°:MMF Eq. : VAN TUYCKOM NOEMIE 114870108
27°:MMF Eq. : OOGHE MAXINE 114870162
30°:MMF Eq. : MANNON Emma 11487
31°:MMF Eq. : DEPOERS CLARA 114870203
34°:MMF Eq. : ANDRIEUX Samantha 11487
42°:MMF Eq. : VERRYSER MANON 114870199
44°:MMF Eq. : BOUTELIER FLORINE 114870084
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:MMG Eq.1: MARTEEL Maxime 11487
13°:MMG Eq.1: ROMMELAERE Jawad 11487
18°:MMG Eq.1: AVONTURE Lucas 11487
29°:MMG Eq.1: CARPENTIER Hugo 11487
47°:MMG Eq.1: CATHAGNE Julien 11487
65°:MMG Eq. : MRAZ Baptiste 11487
81°:MMG Eq. : NADOLNY Clement
84°:MMG Eq. : MEURET Basile
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
18°:CCG Eq. : HERREMAN JEREMY 114870115
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
35°:CCF Eq. : MERCIER CAMILLE 114870120
43°:CCF Eq. : MEURISSE CAROLINE 114870119

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11488: L.P GUY DEBEYRE
DUNKERQUE CEDEX 1 (11: LILLE)
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
8°:CCG Eq. : JEAN BAPTISTE Dylan 114880054
JG - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:SJG Eq. : HAUW Kevin 114880070
3°:SJG Eq. : HERMANT Pierre 114880019
19°:JJG Eq. : BOUYER STEPHEN 114880066
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
21°:CCF Eq. : PRUVOST CAMILLE 114880069
46°:CCF Eq. : HEBERT SOLENNE 114880076
53°:CCF Eq. : VERSCHEURE ANASTASIA 114880077
57°:CCF Eq. : ORIENT Sophie 114880071

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11490: AUT HORTICOLE
DUNKERQUE CEDEX 2 (11: LILLE)
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
21°:CCG Eq.1: QUIEVRE JULES 114900011
35°:CCG Eq.1: BOUCHART CLEMENT 114900021
36°:CCG Eq.1: PETIT HUGO 114900017
41°:CCG Eq.1: DEMARQUAY NICOLAS 114900015
43°:CCG Eq.1: MOISSET ADRIEN 114900009
44°:CCG Eq. : ROLLAND KEVIN 114900038
JG - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
6°:JJG Eq.1: PIERRE ADRIEN
13°:JJG Eq.1: MEREAUX SAMUEL 114900006
15°:JJG Eq.1: POTTIER VICTORIEN 114900024
16°:JJG Eq.1: MOURMAND ROMUALD 114900004
20°:JJG Eq.1: PORREAUX CLEMENT
21°:JJG Eq.2: JOLY THIBAULT
23°:JJG Eq.2: BERTELOOT GUILLAUME 114900037
24°:JJG Eq.2: PECHON STEPHANE 114900034
26°:JJG Eq.2: DHALLENNE ANTHONY 114900036
27°:JJG Eq.2: PINCELLE RAPHAEL 114900028
28°:JJG Eq. : PATTIER CYRIL 114900002
29°:JJG Eq. : MIKOLAJCZAK JULIEN
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
14°:CCF Eq. : MAES KERYDWEN 114900013
JF - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:JJF Eq. : VANDENBERGHE AUDE 114900003

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11492: COL DU MOULIN
GRANDE-SYNTHE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
24°:BBF Eq.1: GAY COLINE 114920122
28°:BBF Eq.1: BARTHELEMY JULIE 114920126
47°:BBF Eq.1: FAUQUEUR LUDIVINE 114920051
83°:BBF Eq.1: MAIMOUN NAWEL 114920124
88°:BBF Eq.1: QUESTROY MERINE 114920127
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
13°:BBF Eq. : MORTIER MANON 114920134
46°:BBF Eq. : MEHDI IKRAM 114920104
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
20°:BBG Eq. : JMIAI HATIM 114920116
39°:BBG Eq. : DE LIMA SOUSA Enzo 114920063
88°:BBG Eq. : VANRAST ALEX 114920120
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
39°:BBG Eq.1: TENZI YACINE 114920130
43°:BBG Eq.1: BENLOUNESS KAMIL 114920062
47°:BBG Eq.1: THOMAS BENJAMIN 114920141
48°:BBG Eq.1: DERNYS TANGUY 114920083
58°:BBG Eq.1: MENSI YACINE 114920118
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
33°:MMF Eq.1: ARSENAULT EMMANUELLE 114920096
39°:MMF Eq.1: BRYCHE ALYCIA 114920103
47°:MMF Eq.1: SORRIAUX MARION 114920053
51°:MMF Eq.1: DEFOSSEZ LISA 114920129
69°:MMF Eq.1: D ALLENDE AMANDINE 114920086
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
14°:MMG Eq. : BOUTTE DJESSY 114920102
37°:MMG Eq. : LAIR VALENTIN 114920082
62°:MMG Eq. : WEPPE CHRISTOPHER 114920060
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
69°:MMG Eq. : SCHAPPLER Thibault 11492
80°:MMG Eq. : DUMARQUEZ Sofiane
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
30°:CCG Eq. : REZENTHEL SAMUEL 114920040
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
28°:CCF Eq. : MARIEL ADELIE 114920105
31°:CCF Eq. : TOUALBIA FIONA 114920135
41°:CCF Eq. : BRYCHE ANGELINA 114920020

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11493: LYC Lycée du NOORDOVER
GRANDE-SYNTHE (11: LILLE)
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
74°:MMG Eq. : KWIATKOWSKI Julien 11493
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:CCG Eq.1: DABROWSKI REMI 114930054
14°:CCG Eq.1: VANVINCQ MAXIME 114930073
24°:CCG Eq.1: DEJARDIN VALENTIN 114930058
25°:CCG Eq.1: BOUDENS ALEXIS 114930032
28°:CCG Eq.1: JEAN-BART ISMAEL 114930077
34°:CCG Eq. : ALAOUI REDA 114930124
50°:CCG Eq. : TESSIER LEO 114930029
JG - 95/AV
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
8°:SJG Eq. : HARS Quentin 114930046
18°:JJG Eq. : KIECKEN ELIOTT 114930126
22°:JJG Eq. : LEURS BJORN 114930015
25°:JJG Eq. : THIBOUW LUCAS 114930017
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
3°:CCF Eq. : HAGAERT VALENTINE 114930074
10°:CCF Eq. : DOUIKHI ILAME 114930080
20°:CCF Eq. : RICCI ELSA 114930078
38°:CCF Eq. : HONDERMARCK MARIETTE 114930061

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11496: COL ANNE FRANK
GRANDE-SYNTHE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
74°:BBF Eq. : ADMI INES 114960087
79°:BBF Eq. : GERREBOUT Gwanaelle 114960095
96°:BBF Eq. : DIACRE LAURE 114960089
99°:BBF Eq. : SAIFI ANISSA 114960090
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
107°:BBF Eq. : TACKA SOPHIE 114960091
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
23°:BBG Eq.1: MOKRANE DAYCEM 114960012
24°:BBG Eq.1: MERAHI ILYES 114960011
56°:BBG Eq.1: BAL BRIAN 114960009
57°:BBG Eq.1: CHERIET Bilal 114960094
122°:BBG Eq.1: BAZIMON ALEX 114960037
123°:BBG Eq.2: BALLIEU LUCAS 114960010
164°:BBG Eq.2: MOREN GAUTHIER 114960046
166°:BBG Eq.2: WEXSTEEN ILYES 114960014
174°:BBG Eq.2: GERBANT RAPHAEL
205°:BBG Eq.2: PINTAFLOUR RYAN 114960013
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
94°:BBG Eq.1: ESPOSITO ENZO 114960068
97°:BBG Eq.1: PORAS FLORIAN 114960032
107°:BBG Eq.1: FOURNIER QUENTIN 114960075
133°:BBG Eq.1: RIGAUT ADRIEN 114960026
137°:BBG Eq.1: MABELLE THEO 114960007
146°:BBG Eq.2: CHOUAL SAMIR 114960016
147°:BBG Eq.2: NAIDJI ZACHARIE 114960002
148°:BBG Eq.2: MOKRANE SHAMIL 114960004
149°:BBG Eq.2: GOURNAY HUGO 114960003
150°:BBG Eq.2: BOCQUET SULLIVAN 114960015
167°:BBG Eq. : LECAT MARYAN 114960008
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
69°:MMG Eq. : LHEUREUX ADRIEN 114960031
78°:MMG Eq. : SANGARE YBRAHIM 114960006
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
35°:MMF Eq. : LUST SOPHIE 114960080
43°:MMF Eq. : MATTON MORGANE 114960082
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
3°:MMG Eq.1: SAINDENIS Guillaume 11496
38°:MMG Eq.1: RIGAUT Louis 11496
40°:MMG Eq.1: COUSTER Yann 11496
60°:MMG Eq.1: AUCAGOS Charles-henry 114960079
66°:MMG Eq.1: BALLIEU Clément 11496
67°:MMG Eq. : LEFEBVRE Hugo 11496
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
26°:CCG Eq. : ZAFOUT YANIS
51°:CCG Eq. : BOUSSIR FLORIAN 114960025

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11497: COL JULES VERNE
GRANDE-SYNTHE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
11°:BBF Eq.1: YACOUBI STEPHINA 114970040
63°:BBF Eq.1: JANDAU PAOLA 114970086
68°:BBF Eq.1: VERSTRAET CECILIA 114970011
75°:BBF Eq.1: BEHAGUE SABINE 114970017
86°:BBF Eq.1: LASSUS JULIETTE 114970066
101°:BBF Eq.2: BACHTOULA SONYA 114970085
107°:BBF Eq.2: DELAHAYE INNA 114970073
108°:BBF Eq.2: DAUCHY JULIETTE 114970058
112°:BBF Eq.2: CADET CASSANDRA 114970092
113°:BBF Eq.2: FAUCHOIT CHLOÉ 114970082
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
59°:BBF Eq.1: MANSOUR HAFIFI ROUDAINA 114970090
66°:BBF Eq.1: DAOUDI MALVINA 114970023
108°:BBF Eq.1: BARDOUX MAESSA 114970045
110°:BBF Eq.1: ESPANDJU ENORA 114970049
111°:BBF Eq.1: SMAGGHE PAULINE 114970027
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
62°:BBG Eq.1: GOUAL ADAM
87°:BBG Eq.1: TRONCHE SHAYEM 114970026
93°:BBG Eq.1: BESSAH ISMAEL 114970070
108°:BBG Eq.1: KHEDIMALLAH TOUMI 114970063
115°:BBG Eq.1: ELMOUTAOUAFFIK EDEM
133°:BBG Eq.2: LAMS BAPTISTE 114970022
153°:BBG Eq.2: FALEMPIN DIMITRI 114970068
154°:BBG Eq.2: RYCKEMBEUSCH RAPHAEL 114970062
168°:BBG Eq.2: BEHAGUE MAXENCE 114970064
196°:BBG Eq.2: ARRIETA OSCAR 114970083
199°:BBG Eq. : HARS THÉO 114970019
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
37°:BBG Eq.1: BECK CLEMENT
108°:BBG Eq.1: SOUDJANY NADJIM 114970031
109°:BBG Eq.1: AITMOUAL SOFIANE
128°:BBG Eq.1: DUBOIS GEOFFREY 114970081
130°:BBG Eq.1: AMEELE MAXIME 114970043
132°:BBG Eq. : DUBOIS FIRMIN 114970080
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
15°:MMF Eq. : ASLAH JALILA 114970054
25°:MMF Eq. : MONNIER MANON 114970034
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
50°:MMG Eq. : PAILLARD ERWAN 114970052
101°:MMG Eq. : DELAHAYE BAPTISTE 114970079
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
13°:MMF Eq. : AITMOUAL Samira 114970095
37°:MMF Eq. : OUHNI MARIAM 114970010
48°:MMF Eq. : NEVEJANS AMELIE 114970074
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
99°:MMG Eq. : LANGLET QUENTIN 114970051

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11498: COL PIERRE ET MARIE CURIE
GRAVELINES (11: LILLE)
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
52°:BBG Eq. : VERMEESCH Louis 114980133
76°:BBG Eq. : SERAFINO YVAN 114980116
125°:BBG Eq. : DEBLONDE YANN 114980131
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
6°:MMF Eq. : CHACHOUA CELIA 114980083
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
72°:MMG Eq. : HAUW MATTHIAS 114980132
80°:MMG Eq. : PAILLARD THEO 114980065
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
3°:MMF Eq. : BAUDE CAMILLE 114980004

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11501: COL JEAN ROSTAND
LOON PLAGE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
54°:BBF Eq. : VANDENBUSSCHE MANON 115010071
59°:BBF Eq. : MICCOLI LÉA 115010062
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
31°:BBF Eq.1: SAUTIER MAELLE 115010011
37°:BBF Eq.1: MAHIEUX ALYCIA 115010059
38°:BBF Eq.1: HOGARD EUGENIE 115010016
40°:BBF Eq.1: DECROOCQ LISA 115010064
67°:BBF Eq.1: SWYNGHEDAUW OCEANE 115010026
76°:BBF Eq. : BOUDENS REBECCA 115010057
79°:BBF Eq. : MATHELOT CHRISTELLE 115010065
91°:BBF Eq. : NEVES MANUELA 115010021
95°:BBF Eq. : STERCKEMAN AGATHE 115010018
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
72°:BBG Eq.1: BRANCATO MATTEO
78°:BBG Eq.1: DECUYPER EVAN 115010061
105°:BBG Eq.1: GOSSELIN JAYSON 115010067
118°:BBG Eq.1: SMEDT BENJAMIN 115010063
119°:BBG Eq.1: DELDIQUE ENRIQUE 115010051
176°:BBG Eq. : TARTART ARTHUR 115010060
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
4°:BBG Eq.1: LAMPSON COLIN 115010032
6°:BBG Eq.1: DHONDT LUCAS 115010028
19°:BBG Eq.1: VANROY LUCKA 115010017
38°:BBG Eq.1: NAVE FLORIAN 115010040
57°:BBG Eq.1: HANNIN THOMAS 115010049
86°:BBG Eq.2: HERBAUT AMAURY 115010030
93°:BBG Eq.2: LABRUDE CORENTIN 115010009
115°:BBG Eq.2: HANIN Quentin 115010001
123°:BBG Eq.2: BECUWE FLORIAN 115010054
154°:BBG Eq.2: DUFLY CORENTIN 115010055
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
63°:MMG Eq. : DESMIDT VALENTIN
99°:MMG Eq. : BUTEZ MAXIME 115010004
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:MMF Eq. : LEFEVRE CHLOE 115010056
39°:MMF Eq. : VERHAEGHE VICTORIA 115010069
46°:MMF Eq. : HONDEMARCK OPHÉLY 115010070
47°:MMF Eq. : LEMOINE CHLOE 115010019
51°:MMF Eq. : MILLIOT CLÉMENCE 115010066
52°:MMF Eq. : LIBIER JUSTINE 115010042
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
86°:MMG Eq. : STELLA Enzo
87°:MMG Eq. : DEGRAEVE Julien
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
49°:CCF Eq. : SMEDT Deborah 115010006
52°:CCF Eq. : DELDICQUE ÉLISA 115010068

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11502: COL ROBESPIERRE
SAINT POL/MER (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
84°:BBF Eq. : WIPIER LALY20/08/201 115020072
92°:BBF Eq. : LALLOUCHE KENZA 115020124
100°:BBF Eq. : DUMAREY EMILIE 115020127
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
11°:BBF Eq.1: AGNERAY LAURINE 115020130
49°:BBF Eq.1: LONGUET Amandine 11502
50°:BBF Eq.1: POLART AMÉLIE 115020056
78°:BBF Eq.1: SIVATTE FANNY 115020035
84°:BBF Eq.1: DESCHODT MATHILDE 115020031
88°:BBF Eq. : WILLIER MARGAUX 115020125
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
68°:BBG Eq.1: LAURENT THOMAS 115020114
106°:BBG Eq.1: BARD DAVY 11502
144°:BBG Eq.1: VANPEE ARTHUR 115020070
145°:BBG Eq.1: SABIR TARIK 11502
150°:BBG Eq.1: MOHAMED GABRIEL 115020108
157°:BBG Eq. : CHANTREL FLORIAN 115020104
158°:BBG Eq. : LEROY MATTEO 115020106
161°:BBG Eq. : BOUMAIZA ILIAN 115020111
194°:BBG Eq. : BECQUAERT REMI 115020103
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
13°:BBG Eq.1: MORISOT YANIS 115020092
21°:BBG Eq.1: CHAPOTOT MAXENCE 11502
110°:BBG Eq.1: DEQUEEKER MEDHI 115020126
112°:BBG Eq.1: DA FREITAS THÉO 115020050
131°:BBG Eq.1: ROMMELAERE DONOVAN 115020099
135°:BBG Eq. : HACHE JULIEN 115020025
156°:BBG Eq. : HORTEMEL CYRIL 115020096
157°:BBG Eq. : QUEVA DYLAN 115020100
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
8°:MMF Eq. : CORBIN BLANCHE 115020134
70°:MMF Eq. : LEUCHART JESSICA 115020027
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
13°:MMG Eq. : VANTOUROUX GAUTHIER 115020094
38°:MMG Eq. : MUSTAPHA ABDERAHIM 115020133
46°:MMG Eq. : KOCKEMPOO VARIANNE 115020063
96°:MMG Eq. : GONCALVES ANTONIO 115020117
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
11°:MMF Eq. : DEMONCHY FLORIANE 11502
14°:MMF Eq. : CARBON MARINA 115020131
21°:MMF Eq. : FOURNIER DORINE 115020129
CF - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
54°:CCF Eq. : VAN RECKEM CYNTHIA 115020017

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11503: COL JEAN DECONINCK
SAINT POL/MER (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
20°:BBF Eq.1: MATTE ORLANE 115030062
41°:BBF Eq.1: PEDIOTIS ANGELE 115030064
42°:BBF Eq.1: DEGARDIN ORLANE 115030061
46°:BBF Eq.1: IMPINES SHIRLEY 115030066
61°:BBF Eq.1: FICOT GWENN 115030063
69°:BBF Eq. : BRIOIT HELOISE 115030065
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
30°:BBF Eq. : LEFEBVRE AMELIA 115030027
42°:BBF Eq. : BOUTEILLE LAURINE 115030029
68°:BBF Eq. : DEFIVE MARINE 115030067
74°:BBF Eq. : MESSIAEN ANALYS 115030044
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
12°:BBG Eq.1: LECUYER BRYAN 115030046
17°:BBG Eq.1: VANDEVOORDE BASTIEN 115030048
26°:BBG Eq.1: GOSSELIN BENJAMIN 115030047
53°:BBG Eq.1: FOLATRE SEBASTIEN 115030050
86°:BBG Eq.1: AOULA ABDELMOUMEN 115030051
95°:BBG Eq. : PAGE ENZO 115030052
146°:BBG Eq. : ROY LUCAS 115030049
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
14°:BBG Eq.1: SYLVESTRE VICTOR 115030037
60°:BBG Eq.1: BOSTOEN KARL 115030054
62°:BBG Eq.1: BOSTOEN MIKE 115030053
72°:BBG Eq.1: DHONDT ALEXANDRE 115030031
91°:BBG Eq.1: DECROO DAVY 115030038
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
23°:MMF Eq.1: BOURHIS CAROLINE 115030025
28°:MMF Eq.1: ALBERT LÉA 115030020
40°:MMF Eq.1: MAHJOUBI NOURA 115030033
58°:MMF Eq.1: KETERS RACHEL 115030041
68°:MMF Eq.1: SOHIER NAYANA 115030028
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
43°:MMG Eq. : EVERARD GAETAN 115030057
53°:MMG Eq. : MOHAMED JASON 115030030
57°:MMG Eq. : MONTHE DYLAN 115030042
MF2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
18°:MMF Eq. : DHONDT ELODIE 115030005
22°:MMF Eq. : SMEECKAERT LEA 115030035
32°:MMF Eq. : VERHAEGHE COLINE 115030071
38°:MMF Eq. : CAUCHETEUX FLORINE 115030043
40°:MMF Eq. : RONDELE MARGOT 115030070
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
17°:MMG Eq. : ANGUISSA JACQUES 115030045
25°:MMG Eq. : BUNDIS ADELIN 115030058
39°:MMG Eq. : DE SAINT RIQUIER CYRIL 115030026
48°:MMG Eq. : PAGE DONOVAN 115030003
CG - 97/96
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
22°:CCG Eq. : BARRE JULIEN 115030039
29°:CCG Eq. : DUHAMEL DIMITRI 115030040

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11506: COL DU HOUTLAND
WORMHOUT (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:BBF Eq. : CARTON MANON 115060053
29°:BBF Eq. : FRYSON SASHA 115060052
70°:BBF Eq. : SPILLEMACKER MANON 115060049
73°:BBF Eq. : KLEIN INES 115060043
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
1°:BBF Eq.1: PENEL AGATHE 115060047 E
2°:BBF Eq.1: STASKOWIAK LAURE 115060059 E
6°:BBF Eq.1: FRYSON CAMILLE 115060046 E
12°:BBF Eq.1: DECRIEM JUSTINE 115060056 E
18°:BBF Eq.1: REVEILLON LOONA 115060062 E
43°:BBF Eq. : LALOUX ANAIS 115060045 E
65°:BBF Eq. : TAORMINA MARION 115060065
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
3°:BBG Eq.1: PENEL VICTOR 115060034
37°:BBG Eq.1: CARTON ALAN 115060051
46°:BBG Eq.1: DEROO GUILLAUME 115060060
73°:BBG Eq.1: COQUIN BAPTISTE 115060008
79°:BBG Eq.1: HERREMAN JULIEN 115060064
136°:BBG Eq. : BAELEN SIMON 115060006
170°:BBG Eq. : DEON ANTOINE 115060063
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
10°:BBG Eq.1: DOLLET MATHYS 115060014
20°:BBG Eq.1: ANNYCKE AXEL 115060016
56°:BBG Eq.1: LAMIRAULT BAPTISTE 115060048
78°:BBG Eq.1: DESRUELLE THOMAS
116°:BBG Eq.1: PLOUVIER FRANCOIS 115060057
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
2°:MMF Eq. : ANNYCKE GWENAELLE 115060015
3°:MMF Eq. : DHONDT LUCIE 115060058
30°:MMF Eq. : COPPIN ANNE 115060055
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
76°:MMG Eq. : TUYTTEN BASTIEN 115060061
MG2 - 98
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
34°:MMG Eq. : VERCAEMER Florian 11506

Récapitulatif des résultats pour l'AS: 11507: COL JEAN MONNET
GRAND FORT PHILIPPE (11: LILLE)
BF1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
16°:BBF Eq. : CAZIN OCÉANE 115070047
31°:BBF Eq. : LANDY ZELIA 115070044
BF2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
39°:BBF Eq. : CAZIN OPHELIE 115070021
71°:BBF Eq. : VEROVE ELISE 115070034
72°:BBF Eq. : PALLADINO Margaux 115070049
73°:BBF Eq. : ROMMEL JOANIE 115070033
BG1 - 02/01
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
90°:BBG Eq. : DANEU HUGIO 115070038
134°:BBG Eq. : MARTEL FABIAN 115070041
137°:BBG Eq. : DEVIN EMILE 115070011
138°:BBG Eq. : MOLKA BENJAMIN 115070045
BG2 - 00
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
9°:BBG Eq.1: PAILLARD GUILLAUME 115070008
106°:BBG Eq.1: FREDERIC HUGO 115070040
126°:BBG Eq.1: ERCKELBOUDT BASTIEN 115070017
152°:BBG Eq.1: DEMASSIEUX FLORENT 115070001
155°:BBG Eq.1: CRETON ALAIN 115070005
MF1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
13°:MMF Eq. : FOURNIER PEIRINE 115070037
61°:MMF Eq. : FOUQUE Moniqua 115070048
MG1 - 99
Place:Cat Eq. NOM Prénom Temps Licence Qual:(E/I)
49°:MMG Eq. : BERNARD AURELIEN 115070031
54°:MMG Eq. : BREBANT TANGUY 115070020
94°:MMG Eq. : DOLLET BRYAN 115070002

Source: http://unss59dunkerque.fr/wp-content/uploads/2012/11/R%C3%A9capitulatif-par-AS.pdf

Microsoft word - document18

PQRI - Summary of Upcoming Changes for 2009 Listed below are the changes to PQRI for 2009. There are a number of measures available for radiation oncologists. Those measures presented in bold are generally the most relevant to radiation oncologists. Unless otherwise indicated, all measures can be reported either via claims or through a CMS-approved registry. Regulations require that, beginnin

Sit richtlinien

Richtlinien subkutane spezifische Immuntherapie Die spezifische Immuntherapie (syn. De-, Hyposensibilisierung) soll nur nach allergologi-scher Abklärung beim Spezialisten erfolgen (Limitation für die Erstattung der Impfextrak-te durch die Krankenversicherung). Die Erfolgsrate ist stark abhängig von multiplen Fak-toren, die alle berücksichtigt werden müssen (Krankheitsdauer, relevantes/i

Copyright © 2010-2014 Articles Finder